22.12.2018 19:17
20

Линейка по подведению итогов 1 полугодия. 21.12.2018

IMG_6193IMG_5984IMG_5983IMG_5992IMG_5990IMG_5997     1IMG_5993IMG_5995IMG_5996IMG_5998IMG_5999IMG_6002IMG_6000IMG_6003IMG_6006IMG_6008IMG_6011IMG_6010IMG_6009IMG_6014IMG_6013IMG_6015IMG_6017IMG_6016IMG_6018IMG_6020IMG_6021IMG_6019IMG_6023IMG_6025IMG_6024IMG_6022IMG_6027IMG_6026IMG_6028IMG_6030IMG_6031IMG_6029IMG_6033IMG_6032IMG_6034IMG_6035IMG_6037IMG_6036IMG_6038IMG_6039IMG_6040IMG_6041IMG_6042IMG_6043IMG_6044IMG_6045IMG_6046IMG_6050IMG_6049IMG_6047IMG_6048IMG_6052IMG_6053IMG_6054IMG_6055IMG_6056IMG_6058IMG_6057IMG_6059IMG_6060IMG_6064IMG_6062IMG_6061IMG_6063IMG_6067IMG_6068IMG_6066IMG_6069IMG_6072IMG_6065IMG_6070IMG_6071IMG_6076IMG_6074IMG_6077IMG_6078IMG_6073IMG_6075IMG_6079IMG_6080IMG_6082IMG_6081IMG_6084IMG_6083IMG_6087IMG_6085IMG_6088IMG_6090IMG_6086IMG_6089IMG_6092IMG_6093IMG_6091IMG_6094IMG_6095IMG_6096IMG_6099IMG_6098IMG_6100IMG_6102IMG_6097IMG_6104IMG_6107IMG_6103IMG_6106IMG_6105IMG_6109IMG_6112IMG_6108IMG_6111IMG_6113IMG_6117IMG_6118IMG_6114IMG_6115IMG_6116IMG_6119IMG_6122IMG_6121IMG_6123IMG_6124IMG_6125IMG_6120IMG_6127IMG_6128IMG_6126IMG_6129IMG_6130IMG_6133IMG_6132IMG_6134IMG_6131IMG_6136IMG_6139IMG_6137IMG_6141IMG_6145IMG_6143IMG_6142IMG_6148IMG_6146IMG_6144IMG_6147IMG_6149IMG_6150IMG_6154IMG_6152IMG_6158IMG_6155IMG_6157IMG_6161IMG_6156IMG_6160IMG_6163IMG_6167IMG_6164IMG_6159IMG_6168IMG_6166IMG_6170IMG_6172IMG_6169IMG_6165IMG_6174IMG_6176IMG_6177IMG_6178IMG_6183IMG_6181IMG_6179IMG_6180IMG_6186IMG_6182IMG_6189IMG_6190IMG_6191IMG_6192IMG_6194IMG_6202IMG_6196IMG_6195IMG_6197IMG_6199IMG_6201IMG_6198IMG_6200

Традицией школы стало проведение линейки, посвященной подведению итогов 1 полугодия, которая в этом году проведена 21 декабря.

Руководители методических объединений учителей-предметников отметили грамотами учащихся 3-11-х классов, ставших призерами и победителями школьного этапа Всероссийской олипиады школьников.

Заместителем директора по учебной работе награждены грамотами и книгами учащиеся, которые стали многократными призерами и победителями школьного этапа олимпиады по нескольким предметам:

Конутенко Дарья, 5-б, - победитель по математике, русскому языку, литературе, призер по истории, информатике, английскому языку;

Калач Елизавета, 5-б, - победитель по математике, призер по информатике, русскому языку, литературе;

Левочко Алина, 7-б, - победитель по физике, физической культуре, призер по ОПК;

Зозуля Инна, 8-а, - победитель по математике, биологии, призер по МХК, истории, английскому языку, обществознанию;

Шарая Оксана, 8-а, - победитель по МХК, призер по русскому языку, обществознанию;

Калач Ксения, 8-а, - победитель по русскому языку, литературе, призер по обществознанию;

Назаренко Марина, 8-б, - победитель по ОБЖ, призер по истории, физической культуре;

ЩШаухалов Кирилл, 9-а, - победитель по математике, призер по англискому языку, физике;

Деркач Юлия, 9-в, - победитель по литературе, призер по истории, русскому языку, английскому языку;

Голуб Олеся, 11-а, - победитель по английскому языку, обществознанию, призер по физической культуре;

Теркун Вадим, 11-а, - победитель по математике, призер по русскому языку, истории.

Директором ДЮСШ Колмычек Т.В. вручены грамоты и благодарственные письма учащимся, посещающим секцию гандбол (тренер-преподаватель Деев В.В.). Такими грамотами награждены Чепелов В., Назаренко А., Гинтов Д., Деев В., Анциферов Е., Федоров Н., Ткач Д., Курдияшко К.

Серебряными знаками отличия Всероссийского комплекса ГТО награждены Анциферов Е., Гинтов Д., Деев В., Лукаш А., Кривонос Ю., Чепелов В., бронзовыми - Резник И., Барабанов Н., Федоров Н., Ткач Д.

Лидером школы Федоровым Н. и депутатом Совета старшеклассников Ворониной А. подведены итоги акции "Лучший учитель", проведенной Советом старшеклассников в декабре, и вручены грамоты педагогам-победителям акции: учителю химии Мозговой Н.Ю., учителю физической культуры Жежелеву Ю.А., учителю английского языка Лукашевич О.П. и учителю начальных классов Дмитренко А.Г.

В завершении линейки ребят и педагогов ожидало поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, которые вручили грамоты призерам и победителям традиционного ежегодного конкурса на лучшее оформление классного кабинета к Новому году. Победителями конкурса среди 1-4 классов стали ученики 4-а класса, среди 5-8 классов - 5-б и 6-а классов, среди 9-11 классов - 9-в класса.